Вопрос согласия органов опеки на продажу доли в квартире супругом, не проживающим в ней.
В 3-х комнатной квартире 5 собствеников с разными долями из них 3 детей супруги в разводе. Супруг не проживающий в квартире хочет продать свою долю стороннему человеку. Нужно ли согласие органов опеки на сделку если доли детей с супругой остаются не тронутыми. Отказ нотариально получен.
Лучший ответ
Нет не нужно. Согласие опеки надо на продажу долей самих детей.
Нет, не нужно, поскольку имущество детей остается в неизменном виде.