Нападение на дороге - как защитить себя?
У меня такая ситуация. Сегодня утром ехала за город. Впереди машина резко тормозила, не давала совершить обгон. После того как я начала ему сигналить он дал мне себя обогнать, но как только я совершала обгон, он нажал на газ. и так получилось что я уже обогнала его в повороте. После этого он догнал меня, грубо прижал к обочине, вышел из машины и начал кричать. После разбил боковое стекло (есть царапины на носе от стекла) сел в машину и уехал. Я вызвала полицию. Они приехали и сказали что тут порча имущества, приченение вреда здоровью др участнику движения, хулиганство, побег с места преступления. В общем его нашли. Полицейский мне позвонил и сказал что он тебе стекло поменяет. Но я на него не давил, так как он показал видео что ты обогнала его на повороте. Ты тоже виновата. Получается это парень скорее всего дал денег чтобы замять дело. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Упокойтесь: у Вас в перспективе только штраф за обгон ТС на повороте, а у него "букет" адм. и уг.правонарушений
нарушитель показал видео: снимал ли он его с моб. устройства или с видеорегистратора? Вам нужна доказательная база его деяний.