LSN Messenger
Григориополь, 15.09.2020, 16:22

Как получить зарплату, если соседка оформила документы и хочет забрать все деньги?

Вопрос №17787375 из г. Григориополь
опубликован 15.09.2020, 16:22
По документам (оформлена моя соседка) а всю работу выполняю я как быть и как получить зарплату? Соседка хочет забрать все деньги ну а я просто зарплату получить за свой труд Простите просто наболело Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с этим вопросом напрямую к работодателю и попросите оформить договор с Вами, т.к. именно Вы выполняете работу.

И опишите ситуацию более подробно, почему договор на соседку, а работаете Вы? Что за работа?

15.09.2020, 16:36
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте Спасибо за ответ .Юлия Сергеевна удачи и здоровья Вам!

Это отдаленная работа около 100 км от работодателя.. Я на пенсии ну а соседке нужен стаж а в этом деле не сообразительна вот и пришлось мне выполнять работу Простите отвечаю так не особо знаю как правильно. Спасибо за ответ Как всегда решила помочь, а теперь плакала моя зарплата.. Она попросила я помогла по своей доброте... а она получила зарплату за год и уволилась и все Удачи и здоровья Вам

17.09.2020, 09:41

В моем вопросе совсем плохо получилось директор обманул и меня и соседку и уплатил ей за месяц по 294 руб ПМР это приднестровье она мне эти деньги отдала. Я обращалась к директору по телефону чтобы доплатил как положено по 1500 руб но он отказывается Надо писать заявление в милицию а она боится, (а я не имею права это делать т к договор составлен на нее А подписан он только бухгалтером, а директором нет Простите за беспокойство (вот так у нас получилось) Горько, обидно простого человека всегда так наказывают Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.

11.10.2020, 17:59

Здравствуйте, Наталья. Вам, конечно, только в суд идти. Соседку в свидетели и распечатки всех переговоров и переписок с директором или бухгалтером. Тут еще нужно договор смотреть, который у соседки. Даже если он подписан бухгалтером, то при хорошей позиции в суде возможно доказать, что с ведома директора.

11.10.2020, 21:46

Юлия Сергеевна! Обращались в органы. НО ТАК Я ПОНЯЛА ЧТО ТО НЕ ЧИСТО ВСЕ... ОЙ такие крупные нарушения... и хищения в крупных размерах... Да и мы рассчитывали на помощь... а потом запугали соседку ни хочет ни писать ни обращаться и доверенность писать на меня боится... Вот и решила я БОГ им судья за их нечестность.

14.10.2020, 10:39