Как оспорить этот акт, если условий для применения ст.237 ГПУ не было, а штамп проставлен?
Является ли судебным актом решение судьи проставить штамп на заочном решении о вступлении заочного решения в законную силу и расписаться на этом штампе?
Миша, это действие не является судебным актом, а является процессуальным действием.
Вы можете обжаловать только само заочное решение суда, в порядке ст. 237 ГПК РФ.
С Уважением,
Уважаемый Миша, г.Санкт-Петербург !
Вы вправе оспорить данные процессуальные действия судьи, в судебном порядке !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 20.06.2012г
10:22 моск.