Или просто суммировать все полученные деньги и платить 6% с этой суммы?
Уважаемый Сергей, г.Владимир !
Это глубокое заблуждение, что при работе с рядовым покупателем ККМ необходима только для налоговой инспекции ??!!
При работе с рядовым покупателем (потребителем) ККМ необходима в первую очередь для того, чтобы выдавать покупателям (потребителям) КАССОВЫЙ ЧЕК, который является ДОГОВОРОМ КУПЛИ-ПРОДАЖИ !!! и заключение такого договора при работе с покупателями (потребителями) ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! по ФЗ "О защите прав потребителей" !!!
Поэтому НЕ зависимо от формы налоговой отчётности применение ККМ при работе в розницу с рядовыми Клиентами ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Кроме того, вы вправе в вашем случае использовать КВИТАНЦИИ СТРОГОЙ ОТЧЁТНОСТИ !!!
Так что решайте сами, думайте сами !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.06.2012г
10:51 моск.