Должна газовая компания извещать при изменении тарифа на газ?
Лучший ответ
Добрый день. Газовая компания обязана извещать об изменении тарифов. Однако вероятнее всего в соглашении заключённом между Вами и газовой компании соглашении имеется пункт, о возможности извещения в СМИ или на сайте компании, так как клиентов у газовой компании очень много.