Начальник не подписывает заявление на сессию из-за наименования ЧОУ Гуманитарно-технический колледж
Ситуация следующая, начальник не подписывает одной из подчиненных заявление на промежуточную сессию, ссылаясь на Постановление Правительства РФ N1155 от 2014 года, если учесть, что человек учится третий год, все упирается в наименование учреждения, "Частное образовательное учреждение гуманитарный технический колледж"?
Здравствуйте. Если гос. аккредитации нет, то действия начальника правомерны.
Дело в том, что ещё на первом курсе вставал вопрос об аккредитации учреждения, она принесла копию подтверждение об аккредитации, дальше споров не возникало, до сего дня!