Если отказался от соцпакета можно ли востановить в течении года если нужны будут лекарства жизненно необходимые.

Вопрос №17788025 из г. Белгород
опубликован 15.09.2020, 20:21

Если отказался от соцпакета можно ли востановить в течении года если нужны будут лекарства жизненно необходимые.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Нет, заявление подаётся до 01.10, действовать выплаты будут с 01.01.

15.09.2020, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если я сегодня 15.09,2020 отказалась от соцпакета то До 01.10.2020 г. могу назад вернуть.

15.09.2020, 20:37

Пока ещё можно, но чем быстрее вы его напишите, тем лучше.

15.09.2020, 21:12