Как вернуть купленный автомобиль и расторгнуть договор с микрофинансами?

Вопрос №17788153 из г. Казань
опубликован 15.09.2020, 20:03
5 дней назад купил авто в соседнем городе у перекупов, под залог в микрофинансах и оказалось, что авто требует ремонт в пределах 100 т. р.. возможно ли вернуть авто? Договор расторгнуть с микрофинансами? Перекупы отказываются принимать авто. На учет авто пока не поставил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию, требуйте расторжения договора купли-продажи, указывайте на то, что данные дефекты автомобиля не оговаривались сторонами и вы не были в их курсе.

15.09.2020, 20:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пишите претензию, перекупу или микрофинансам?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

15.09.2020, 20:44

Автомобиль то вы покупали у перекупов, а не у микрофинансов.

Так что пишите в адрес того, с кем у вас заключен ДКП.

15.09.2020, 20:46