После окончания контракта и прохождения ВВК - будут ли выплаты для военнослужащего в период комиссии на месте жительства?
Мой муж военнослужащий, контракт закончился 4 сентября этого года, ВВК сейчас проходит, но связи с короновирусом госпитали закрыты на карантин, поэтому комиссию он проходит по месту жительства, последний раз зарплату выдали 15 августа, будут ли ему делаться какие либо ещё выплаты, пока он проходит комиссию, заранее спасибо.
Здравствуйте! Денежное довольствие ваш муж будет получать до момента исключения из списков личного состава части)
До исключения Вашего супруга из списков личного состава части ему обязаны выплачивать денежное довольствие в установленные сроки, непосредственно перед прекращением военно-служебных отношений ему обязаны выплатить единовременное пособие в размере не менее 2 окладов денежного содержания.