Приватизация гаража после смерти мужа - кто должен быть ответчиком в исковом заявлении?\nРазмер гос. пошлины для пенсионера при подаче иска в суд\nНаследственное право - возможно ли обвинение сына
Уважаемая Галина Дмитриевна, Челябинск !
При рассмотрении вопроса в суде "О признании Права собственности на наследственный гараж" Ответчиками в данном случае будут:
-Администрация муниципального образования !!!
-ВСЕ !!! наследники !!!
Третьим лицом будет нотариус !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.06.2012г
11:17 моск.
Уважаемая Галина Дмитриевна, г. Челябинск !
После введения ФЗ "Об основных принципах муниципальных образований" ВСЕ !!! Права на Земельные участки находятся в Администрации городского округа г.Челябинска !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 20.06.2012г
11:33 моск.