Как поменять сгнившие трубы канализации в общедомовом имуществе - правила согласования с жкс и отключения воды

Собираюсь поменять трубу канализации, т к от соседей сверху все течет в мою кухню, трубы сгнили, жкс бездействует. Могу ли я сама менять сгнившие трубы, если это общедомовое имущество? Нужно ли как-то согласововать жто с жкс или заявки на отключение воды будет достаточно? Спасибо!
Лучший ответ

Нужно согласовывать с Управляющей компанией. Именно потому, что это общедомовое имущество. И вообще, это они обязаны делать за счет тех средств., которые все платят на содержание и ремонт. Пишите жалобу в жилищную инспекцию.

Спасибо! Я живу в другом городе , три месяца борьбы с жкс не привели к результатам, приходится делать своими силами , иначе на это уйдут годы