Наш педиатр сначало прописал обычные детские капли в носик, а затем направил к ЛОРу.
Моему ребенку один год, сейчас у него продолжительный насморг. Мы обратились к врачам из детской городской поликлинике. Наш педиатр сначало прописал обычные детские капли в носик, а затем направил к ЛОРу. Этот врач (лор) мало того что толком не посмотрела его так как разговаривала на постороние темы со своими коллегами так еще назначила нам лекарство не по возрасту.
Цитирую: Врач говорит помешнице: выдай им проталгол.
Помошница: проталгола у нас нет остался только колларгол.
Врач: а ну ладно и это прокатит.
Дело в том что этот препорат Колларгол выдается детям только от трех лет!
Можно ли как то наказать ЛОРа?
Их хотатнасть просто не выносима.
Вы можете обратиться с жалобой в Департамент здравоохранения г. Москвы.