Школа проводит тест на наркотики - завуч обвинила моего сына в наркомании, хотя он отказался проходить тест
Моему сыну 13 лет в школе они проходят тест на наркотики. Сын отказался проходить т.к. этот тест добровольный завуч сказала ему что дорога ему закрыта если он хочет поступать в экономический и в полицию и оскорбила его в присутствии всего класса сказала значит ты наркоман. Сын пришел из школы плакал он не курит и не пьет а ему сказали что он наркоман. Мы с отцом не знаем что и делать.
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру и министерство образования вашей области или края на действия завуча, оскорбления и неподобающее поведение.