Организация получила штраф за первое нарушение, которое не совершила - стоит обжаловать решение?

В организацию пришел штраф с фотофиксацией. В постановлении указано за повторное нарушение статья 12.9 часть 6. Хотя водитель нарушил впервые. Инспектор объяснил это тем, что на организацию это второй штраф. Обжаловать?
Лучший ответ

Не может быть штрафа на организацию. Организация за рулем не сидит. Инспектор вводит вас в заблуждение.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В соответствии с главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" указано, что при фиксации административного правонарушения в области дорожного движения техническим средством, работающим в автоматическом режиме, субъектом такого правонарушения является собственник (владелец) транспортного средства независимо от того, является он физическим либо юридическим лицом.