Как подтвердить фактическое проживание, если прописана в другом городе, а живу и работаю в другом.
Здравствуйте.
Смотря для чего Вам такое подтверждение - доказательствами могут служить любые документы и свидетельские показания.
Обратиться в УК, к председателю, в ЖЭУ смотря в каком доме проживаете.
Здравствуйте! Зависит от того, где именно Вам нужно это подтвердить. Подтверждениями может быть, что угодно: справка от участкового, временная прописка, справка с работы, платежи за коммуналку, платежи по банковской карте, свидетели и т.п.