Возможно ли заключение договора на сбор родительской платы через терминал с индивидуальным предпринимателем Управлением образования, исключая ООО и ОАО?
Может ли Управление образования заключить договор на сбор и перечисление родительской платы через терминал с индивидуальным предпринимателем? Или только с ООО или ОАО?
Уважаемая Наталья, г.Краснотурьинск !
УО может заключить данный Договор с ИП, единственный вопрос, который возникает, это ПРИНЯТИЕ НДС к Зачёту ???, т.к. это зависит от формы налоговой отчётности принятой в вашей организации и выделением НДС у ИП !!!
Поэтому данный вопрос лучше согласовать с вашей бухгалтерией !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.06.2012г
11:57 моск.