Санкт-Петербург, 16.09.2020, 11:14

Региональные выплаты по ковид 19 продлены или нет. Нам сказали что август последний месяц выплат,

Вопрос №17789896 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.09.2020, 11:14
Региональные выплаты по ковид 19 продлены или нет. Нам сказали что август последний месяц выплат,
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы работаем с больными в отделении пневмоний, ковид 19. Интересуют регион выплаты, сказали август последний месяц. Так что пандемия закончилась?

16.09.2020, 11:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так вопрос и стоит сразу задавать корректно. Выплаты медработникам зависят от приказа Минздрава.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.09.2020, 11:39

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет больше выплат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.09.2020, 11:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мы работаем с больными в отделении пневмоний, ковид 19. Интересуют регион выплаты, сказали август последний месяц. Так что пандемия закончилась?

16.09.2020, 11:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так вопрос и стоит сразу задавать корректно. Выплаты медработникам зависят от приказа Минздрава.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.09.2020, 11:39