Как составить претензию на возмещение денег за электронную регистрацию в банке из-за несоблюдения сроков?
Нужна помощь в формировании претензии, хочу потребовать возмещение денег за электронную регистрацию в банке, так как не соблюдены сроки.
Лучший ответ
Добрый день Ирина Александровна!
Скажите пожалуйста, а что за процедура была и состоялось ли она по итогу? Когда было оформление и оплата.
Соответствующий документ можно составить и Вам помогут, только нужно больше информаций по существу вопроса.
Спасибо.
Благодарю Вас!