Куда обратиться, если сестре в 27 лет отказали в предоставлении жилья, за которым следил опекун?
В 2013 году опекун обеспечил правом на предоставление жилым помещением своего опекаемого о вот опекаемую как будто забыли хотя они являются братом и сестрой друг другу, сейчас при обращении получили отписку что вышел возраст сестры, ей 27 лет, и данный учет на постановку осуществляется только при обращении либо опекуна либо опекаемого. Рекомендовали обратиться в суд по месту регистрации, так вот куда все таки обратиться если у человека в 27 лет даже регистрации постоянной нет есть только по месту пребывания. Я так думаю по месту где ранее опекаемый находился под опекой? Я права?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в 27 лет можете уже никуда не обращаться,-бесполезно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.