Как стать третьим лицом в земельном споре без адвоката?
Здравствуйте.
Подавать Вы вправе какие угодно ходатайства. Будут ли они удовлетворены судом - вот что важно.
Для того, чтобы понять, можете ли Вы выступать в споре в качестве третьего лица с самостоятельными требованиями, информации мало. Регистрация по месту жительства не означает право собственности на недвижимое имущество. Только право проживания. Поэтому, возможно, следует рассматривать вариант вступления в дело в качестве третьего лица без самостоятельных требований.
Примите, пожалуйста, к сведению: третье лицо может вступить в дело ДО принятия итогового акта судом первой инстанции. При вступлении в дело третьего лица рассмотрение дела начинается с начала.