Я в банке траст никогда не брал кредит, а в службе судебных приставов сообщили что у меня долг на 140 т. р,что делать?
Здравствуйте, Василий!
Вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства, снять копии, а потом обратиться к адвокату.
Здравствуйте!
Вам необходимо ознакомится с материалами исполнительного производства в целях установления каким судом и на каком основании был выдан исполнительный документ. Далее обратиться в этот суд и ознакомится с материалами судебного дела. После сбора этих фактов определиться с дальнейшей стратегией по отмене незаконных судебных актов.
Каким образом, кто и когда Вам сообщил?
Здравствуйте! С Вашего отзыва прошло около 6 лет, подскажите как решилась Ваша ситуация. Попали в такую же ситуацию, что якобы брали кредит в 2011. А в 2020 пришло письмо от коллекторов с большой суммой. Спустя пять лет приставы заблокировали счет и наложили арест 50% пенсии у пожилого человека. Кредит так же не брал в этой шарашкиной конторе. Сейчас повесили долг в 230000