Заголовок - Запрос на выдачу остатка по банковскому счету покойного Габриэля Манвела в Управлении Гана Коммерческий Банк Лимитед, Аккра-Гана.
УПРАВЛЕНИЕ ГАНА КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ЛИМИТЕД, АККРА-ГАНА.
Сэр / Мадам.
БАНКОВСКИЙ СЧЕТ ПОКОЙНОГО МИСТЕРА ГАБРИЭЛЯ МАНВЕЛА.
Я с сожалением пишу в связи с вышеизложенным и хотел бы сообщить вашим уважаемым учреждениям, что мой двоюродный брат покойный г - н Габриэль Манвел был среди жертв смертельного ДТП 11 мая 2007 года в Гане с участием семи транспортных средств вблизи района Авто - Футу Санья в Центральном районе Аккры, где тридцать пять человек погибли на месте. Перед своей кончиной он сообщил мне о счете, который он имеет в вашем банке, следующим образом: :
ИМЯ ВКЛАДЧИКА: ГАБРИЭЛЬ МАНВЕЛ.
ДЕПОНИРОВАН В ФИКСИРОВАННОМ ДЕПОЗИТЕ A/C: # GCB904350192006
ДАТА ВНЕСЕНИЯ ДЕПОЗИТА: 12 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
PIN-КОД: 7519
В свете этого трагического происшествия я убедительно прошу банк предоставить мне остаток.
Тело письма публиковать не требуется с такими подробностями.
Проверить, действительно-ли погиб этот гражданин можно на госсайте Ганы.
Всем подряд такие письма тоже не рассылают.
Если вам предлагают приехать в Гану, обратитесь к нашему Консулу в Аккре.
Проверьте все свои дальние родственныеи связи, контакты.
И тот, кто вам прислал это письмо может иметь официальный аккаунт в соцсетях.
Если конечно, вы пропустили крастную строку в спаме, что это кража ПД, то это действительно мошенник.