Уведомление о счете покойного двоюродного брата в банке после трагического ДТП в Гане.
Точно таком характере:
Я с сожалением пишу в связи с вышеизложенным и хотел бы сообщить вашим уважаемым учреждениям, что мой двоюродный брат покойный г - н Габриэль Манвел был среди жертв смертельного ДТП 11 мая 2007 года в Гане с участием семи транспортных средств вблизи района Авто - Футу Санья в Центральном районе Аккры, где тридцать пять человек погибли на месте. Перед своей кончиной он сообщил мне о счете, который он имеет в вашем банке, следующим образом: что мне делать.
Лучший ответ
Ничего. Это мошенническая схема.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Унас НЕТ банка. Здесь юристы и адвокаты, а не банкиры)) Вы кому пишете это сообщение?
Хотелось бы поподробней.