Как оспорить правомерность удержания квадратных метров жилья в семье с полученной субсидией, где один из членов является собственником?

Мы получили субсидию. Составь семьи шесть человек, ситуация такая что один ребенок жены от первого брака является собственником жилья. Собственником он стал до того как мы расписались в несовершеннолетнем возрасте. У него 22 квадрата в собственности, его не обеспечили и ещё с нас удержали 4 квадрата. Жена прописана была постоянно в квартире, но собственником не являлась, перед признание за два года прописку постоянную поменяла на временную, на жену дали только 7,5 квадратов. Законно ли это и как можно оспорить?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что вы собрались оспаривать? У первого ребёнка имеется его собственное жильё и другое ему ПРОСТО НЕ ПОЛОЖЕНО. А мать член его семьи, с неё и сняли лишние метры, которые остались в квартире первого ребёнка. Вам некуда и не с чем идти.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, теперь все ясно.