Как изменится субсидия на ЖКУ при получении второй квартиры в собственность пенсионером?
Семья пенсионеров получает субсидию на оплату ЖКУ. Собственницей имеющейся квартиры является жена, муж только прописан в этой квартире, не собственник.
Сейчас предполагается, что жена получит по наследству еще одну квартиру и будет в ней собственницей. Жена не будет в ней прописана, в ней прописаны другие люди, но по наследству собственность завещана именно жене.
Что будет с субсидией? Субсидия этой семье пенсионеров уже не полагается или это не играет роли?
Меняется ли квартоплата, если собственник имеет в собственности 2 квартиры?
за одну квартиру вы так и будете получать субсидию, а за вторую будете платить полностью ком. платежи