Муж принимает заказы на мебель под заказ, но не успевает выполнить в срок - как решить проблему?
Муж набрал заказов на мебель под заказ, сейчас не укладывается в срок, и денег нет на материал, какой выход из этой ситуации, может самим как то повинной пойти в суд или в полицию, что вот не смогу сделать, а деньги не отказывается возвращать, хочет устроиться вахтовиком и потихоньку возвращать деньги заказчикам.
Муж набрал заказов на мебель под заказ, сейчас не укладывается в срок,
Надо изменить условия договора (срок исполнения) в порядке, предусмотренном статьями
Либо допсоглашение составлять к договорам, либо по суду будет выплачивать приличные деньги. А куда делись деньги заказчиков?