Как получить копии финансовых документов через суд от автомобильной стоянки, являющейся местной общественной организацией, при подозрении на мошенничество?
Как затребовать копии финансовых документов через суд у местной общественной организации, автомобильная стоянка. Сам являюсь членом этого общества. Большие подозрения на мошенничество при финансово хозяйственной деятельности. Запросил письменно через почту заказным письмом. Ответа нет.
Лучший ответ
Надо бы устав общества посмотреть, чтобы ответить на ваш вопрос. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
В уставе ничего про права нет. Только обязанности платить взносы.
"Как затребовать копии финансовых документов через суд"? Обратиться к данной организации с иском в суд, в рамках дела ходатайствовать об истребовании необходимых документов.