Суд по делу гражданина Украины, проживающего в Донецке, рассматривает вопрос о смягчении наказания
Нахожусь в РФ,являюсь гражданином Украины, прописан в Донецке. Осужден по ч.3 ст.30 п. Г ч.4 ст.228.1
УДО возможно для всех видов наказаний. По вашей статье после отбытия 3\4 наказания можно подавать Ходатайство на УДО, - ст. 79 УК РФ. Если удовлетворят, то сразу после освобождения будет депортация из РФ.
Вы в РФ наказание отбываете? А если в РФ, то надо знать вашу статью.
С уважением.