Заведующая детского сада критикует родительский контроль за выходными прогулками детей в маленьком поселке
Здравствуйте. Нет, заведующая не имеет такого права.
То есть, я сама ведь знаю когда никак отпускать своего ребёнка пусть наблюдает за ними в пределах детсада. И ещё говорит, что будет привлекать органы опеки, мы не пьющие не конфликтующие родители, то есть у нас замечательная семья, просто я не всегда могу гулять с детьми, так как дето и мальчики всегда хотят быть на улице а у меня маленький ребёнок дома. Почему я должна перед ней оправдываться или отчитываться.
Конечно, вы ничего ей не должны. Можете просто игнорировать эти замечания.