LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 17.09.2020, 00:13

Заведующая детского сада критикует родительский контроль за выходными прогулками детей в маленьком поселке

Вопрос №17792554 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.09.2020, 00:13
Имеет ли право заведующая детского сада, лежать мне замечания по поводу того, что в выходные дни, то есть вне садика, мои дети гуляют одни, что она возьмёт под контроль это все. У нас маленький посёлок, и все дети вместе всегда играются и гуляют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, заведующая не имеет такого права.

17.09.2020, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за быстрый ответ

То есть, я сама ведь знаю когда никак отпускать своего ребёнка пусть наблюдает за ними в пределах детсада. И ещё говорит, что будет привлекать органы опеки, мы не пьющие не конфликтующие родители, то есть у нас замечательная семья, просто я не всегда могу гулять с детьми, так как дето и мальчики всегда хотят быть на улице а у меня маленький ребёнок дома. Почему я должна перед ней оправдываться или отчитываться.

17.09.2020, 00:23

Конечно, вы ничего ей не должны. Можете просто игнорировать эти замечания.

17.09.2020, 00:27