Москва, 17.09.2020, 06:14

Как восстановить пропущенные процессуальные сроки на подачу апелляционной жалобы при отсутствии уведомления о судебном решении?

Вопрос №17792777 из г. Москва
опубликован 17.09.2020, 06:14
Можно ли востонавить пропущенные процессуальные сроки на подачу апелляционной жалобы если вы узнали о судебном решении через 15 лет после его вынесения, которое было вынесено не в вашу пользу без вашего участия и вы о нем не знали и надлежащем образом копию решения на руки и по почте не получали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Теоретически, это возможно. Надо знакомиться с делом и смотреть, как там отражено Ваше уведомление, ну и в любом случае подавать жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для обжалования ст. 112 ГПК РФ.

Советую за помощью обратиться к любому компетентному адвокату нашего сайта! Услуги все платные!

17.09.2020, 06:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Сколько стоит написать жалобу и совместить 5 судебных решении в одной жалобе?

17.09.2020, 07:15

Рассчитывайте от 10000 руб.

17.09.2020, 07:18

Здравствуйте! Совмещать 5 решений в одной жалобе нельзя. Каждая жалоба будет стоить от 10 т.р.

За составлением жалоб обращайтесь к любому адвокату в личных сообщениях или на электронную почту, указанную в его анкете!

17.09.2020, 22:43