Извещение о суде не было доставлено - признание апелляционной жалобы восстановимой

Вопрос №7477152 из г. Уфа
опубликован 23.07.2015, 21:37

Восстановить процессуальный срок для подачи апелляционной жалобы. (Решение вступило в законную силу 3-4 месяца назад). Весомая ли причина - извещение не надлежащим образом о судебном заседании и о принятом решении суда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если докажете этот факт и судья примет его во внимание...

23.07.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Очень весомая.

24.07.2015, 06:32

Примет во внимание быть может. Ведь это ходатайство подала мэрия города.

24.07.2015, 00:12

Может быть примет, может быть не примет. Все зависит от судьи, все на его личное усмотрение.

24.07.2015, 08:46