Ограничения для госслужащих при переходе на работу риелтором - интервал в два года
Можете работать кем хотите, как правило с риэлтором не заключают трудовой договор, максимум ГПХ. Вы можете обойти соглашение.
Все зависит, подписывали ли вы контракт.
Здравствуйте!
Я год назад уволилась из Росреестра. При увольнении подпишите бумагу о том, что вас уведомили, что вы не имеете права 2 года работать в сферах связанных с непосредственной работой с Росреестром. А также в случае любого трудоустройства Ваш новый работодатель обязан уведомить Росреестр о том, что взял Вас на работу, иначе штраф.
Да я подписывала контракт на 2 года.
Там со всеми подписывают контракт, просто у одних он остался бессрочным с давних времен, а новые контракты уже все срочные. Поэтому условия у всех сотрудников Росреестра одинаковые при увольнении.