В квартире 7 собственников, один из них моя не совершеннолетняя дочь.
Дубликат свидетельства о собственности (если у Вас нет) можно получить в Росрегистрации. Каждому из сособственников направьте уведомление о продаже доли. Если не ответят - можете продавать 3-м лицам.
Настя! на продажу доли в квартире необходимо будет получить решение органа опеки и попечительства. Обязать купить долю вы не вправе, разве что в судебном порядке заявить подобные требования, разъяснив свою позицию. Документы у вас должны быть на долю ребенка. Дубликаты вы можете получить в Росреестре, предоставив заявление о представлении документов, в связи с утерей.
Продать долю ребенка можно только с разрешения отдела опеки. Если сособственники хотят купить долю и оллпека даст согласие, то деньги можно будет положить на счет ребенка(опять же с разрешения опеки).
Для продажи доли несовершеннолетнего ребенка Вы должны для начала известить об этом орган опеки и попечительства. Также Вы должны направить, или вручить лично под роспись, другим собственникам извещение о продаже доли. В данном извещении Вы должны предоставить им срок на обдумывание (не менее месяца), т.к. они имеют право купить долю Вашей дочери в первую очередь. Если они отказались или ничего не ответили, то долю можно продать. В новой квартире Вы будете обязаны выделить дочери долю, не меньшего размера.