Строительство 26-этажного дома угрожает свету жителей 9-этажного дома в Екатеринбурге - как защитить свои права?
Екатеринбург. В 10 метрах от 9 и этажного дома начинают стройку 26 и этажного дома в плотную к дому, окна выходящие на будущий дом закроются от света. К кому обращаться. Жители в панике.
Лучший ответ
В администрацию обращайтесь и прокуратуру, пусть проверят и сообщат Вам.
То что нужно. Спасибо!