Как отозвать представителя без доверенности перед продолжением судебного заседания по гражданскому делу?
В судебном заседании по гражданскому делу участвовал мой представитель по моему устному ходатайству, без доверенности. Он не выполнил то, о чем мы договаривались, оказал некачественные услуги. Суд провел заседание, а затем отложил его. Я не хочу, чтобы этот представитель участвовал в этом заседании дальше. Как его отозвать, чтобы его не было при продолжении заседания?
Добрый день
Так и заявите ему, что в его услугах больше не нуждаетесь, если заключен договор оказания услуг, подпишите дополнительное соглашение о расторжении договора.
Написать заявление в суд о прекращении полномочий представителя.
Также по заявлению в суде.
Здравствуйте. Никакого заявления в суд не требуется. Просто сообщите это вашему представителю, желательно письменно и под роспись.