Красноярск, 17.09.2020, 09:09

Молодая семья получила статус нуждающихся, но развелась и не воспользовалась программой в 2017 году.

Вопрос №17793173 из г. Красноярск
опубликован 17.09.2020, 09:09
Я подавала заявление на программу молодая семья в 2017 году, нас признали нуждающимися-но с мужем развелись и соответственно ничего не купили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квадратура менее положенного на человека выходит, в таком случае мы же можем претендовать на улучшение жилищных условий?! Тем более на 2017 год мы уже были признаны нуждающимися, и жилье по этой программе я не приобрела.

Какой пакет документов нужно, для того чтобы внести изменения в распоряжение о признании нас нужнающимися? Имеют ли право исключить из программы молодая семья?

17.09.2020, 10:02

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не имеют право исключить из программы, А ОБЯЗАНЫ ИСКЛЮЧИТЬ, у вас другой состав семьи. С уважением.

17.09.2020, 10:08

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, А вопрос в чём? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.09.2020, 09:11

Сейчас вышла замуж еще раз и ждем второго ребенка. Муж прописан у родителей, я также. Как будет считаться квадратура, если у родителей есть в собственности еще дом? Квадратура всех жилых помещений в собственности всех прописанных?

17.09.2020, 09:52

Именно квадратура всех жилых помещений в собственности всех прописанных.

17.09.2020, 09:53

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы жильём обеспечены. Будут учитываться всё жильё в собственности родителей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.09.2020, 09:53

Квадратура менее положенного на человека выходит, в таком случае мы же можем претендовать на улучшение жилищных условий?! Тем более на 2017 год мы уже были признаны нуждающимися, и жилье по этой программе я не приобрела.

Какой пакет документов нужно, для того чтобы внести изменения в распоряжение о признании нас нужнающимися? Имеют ли право исключить из программы молодая семья?

17.09.2020, 10:02

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не имеют право исключить из программы, А ОБЯЗАНЫ ИСКЛЮЧИТЬ, у вас другой состав семьи. С уважением.

17.09.2020, 10:08