Как понимать прекращение исполнительного производства в отношении должника при возвращении исполнительного документа взыскателю?

Объясните пожалуйста как понимать в отношении должника прекращено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю. Правильно я понимаю, если я взял кредит по нему не выплачивал долг и банк подал на меня в суд, в последствии появилось испол производство. Или как? С уважением Алексей.
Лучший ответ

Да, все верно. Исполнительное производство было окончено скорее всего невозможностью взыскания, поэтому исполнительный лист вернули банку.

Спасибо большое

Вы все верно понимаете. Но сейчас исполнительное производство прекращено.

Вот так и понимайте, что ИП было прекращено, с должника не смогли взыскать деньги: отсутствие имущества либо его просто не нашли.