Краснодар, 17.09.2020, 09:54

Как получить правильную форму временной регистрации для устройства в сад в Сочи?

Вопрос №17793334 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2020, 09:54
Живём в Сочи, имеем временную регистрацию по форме А 10. При устройстве в сад требуют регистрацию по форме 3. При отказе ссылаются на местные постановления главы города, в котором необходимая форма временной регистрации не указана. Отказали уже дважды. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обжаловать в суд. Все просто. Требуйте мотивированный отказ в приеме и обжалуйте.

17.09.2020, 10:07

У меня же устройство в садик... Не на работу.

17.09.2020, 10:10

Ну так получайте отказ и также обжалуйте в управление образования или в суд.

17.09.2020, 10:11