Русская Пастафарианская Церковь сталкивается с проблемой выбора формы для регистрации местных религиозных организаций
Русская Пастафарианская Церковь собирается регистрировать местные религиозные организации. Пункт в Постановлении правительства, устанавливающий форму РН 0001 для регистрации местных религиозных организаций, устарел. Но везде написано, что для регистрации религиозной организации используется именно эта форма, хотя теперь должна использоваться Р 11001. Какую форму заполнять?
Для государственной регистрации некоммерческих организаций используются формы документов, утвержденные приказом Федеральной налоговой службы от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@, то есть Вам надо заполнять форму Р11001.