Муж с четырьмя детьми может получить удостоверение многодетного отца для постановки сына в детский сад?

У мужа четверо детей. Трое от первого брака (мать умерла), четвертый общий. Поставила сына в очередь на детский сад, муж может своё удостоверение многодетного отца принести?
Лучший ответ

Здравствуйте! Удостоверение будет не лишним, ведь вы имеете право на первую очередь, но заведующий нашего сада неохотно отдают места в садике. В таком случае напишите заявление в садик, это подействует. Сам так делал.

Спасибо, все понятно!