Вопросы оплаты в условиях купли-продажи - возможно ли признание договора ничтожным при зависимости от третьего лица?
А идти в суд с прошением признания ничтожным пункт договора об оплате или как? Суд заставит уплатить Алексея за товар, чтобы Иван уплатил мне? или же можно сразу требовать оплаты от Ивана, так как договор я все-таки заключала с ним. Не подскажите, согласно каким статьям я могу действовать?
Здравствуйте. Идите в суд.