Можно ли подать на банкротство с действующими кредитами и приставами?
Увы, но перед тем как идти в МФЦ должны поработать приставы и они не должны найти у вас доходы и имущество.
Ответ отключен модератором
У вас такого права,-нет.
Приветствую. Нет не подходит. В соответствии с требованиями введенного закона, к заявлению о банкротстве, направляемому в МФЦ, необходимо приобщить постановление судебного пристава - исполнителя о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания.
Закон работает для граждан с долгами от 50 до 500 тысяч рублей, не имеющих возможности их погасить и не имеющих имущества, на которое может быть обращено взыскание. Отсутствие имущества, подтверждается через приставов.