Микрофинанс подал на меня в суд как обломить их иск против меня, кроме уменьшение процентов по кредиту?
Лучший ответ
Если пропущены сроки исковой давности по платежам, то просите суд применить последствия пропуска истцом срока исковой давности, а также снизить проценты по неустойке в порядке ст. 333 ГК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Нужно смотреть условия кредитного договора, исковые требования, и обязательно доказательственную базу истца.
спасибо огромное)))
Возможно если сумма большая провести процедуру банкротства, то есть списать долги. Вариант закрывать дело у приставов за невозможностью взыскания.
спасибо огромное)))