Возможно ли подать встречный иск в суде о уменьшении процентов, неустойки и отмене страховки по кредиту в случае иска банка о взыскании просроченного долга?

Банк подал в суд о взыскании с меня просроченного долга, прцентов и неустойки, могу ли я в суде подать встречный иск о уменьшении процентов, неустойки и отмене страховки по кредиту? Спасибо!

Лучший ответ

Вправе подать встречный иск, если полагаете что для этого имеются основания

Здравствуйте! Это можно указать в отзыве на иск. Отмена страховки - отдельный иск