Вопрос о повторной прописке при замене вид на жительство на бессрочный и продаже квартиры с указанной регистрацией
У моей мамы был вид на жительство на 5 лет, сейчас заменили на бессрочное. В предыдущем документе прописка до декабря 2020 года, можно ли заново не прописываться, т.к. квартира по данной прописке выставлена на продажу и до декабря наверное уже продастся.
Лучший ответ
Добрый день.
В виде на жительство у вас обязательно должна быть прописка, ее можно зарегистрировать и по другому адресу. В противном случае инспектор УФМС наложит штраф.
Благодарю за потраченное время!