Этих денег не хватает даже на оплату детского сада за половину месяца.
В разводе с марта 2012. суд назначил размер выплат 4350. доходы бывшего супруга ничем не подтверждены, но источников реального дохода три. можно ли как-то оспорить размер выплат. Этих денег не хватает даже на оплату детского сада за половину месяца. Буду очень благодарна за помощь. Бывший супруг официально нигде не работает.
Елена,добрый день! Если ВЫ не согласны с решением суда,то вправе обжаловать. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Согласно ч.2 статьи 81 Семейного кодекса РФ размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Всего доброго