Улан-Удэ, 17.09.2020, 16:16

Шокирующий опыт онлайн шоппинга - как заказывала массажный пояс, а получила женскую рубашку

Вопрос №17794934 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.09.2020, 16:16
Заказывала мужу массажный пояс для спины-пришла ночная женская рубашка. После звонков в Роспотреб, отдел по правам потребителей-послали в полицию-там тоже не захотели заниматься, муж пока шел домой-выкинул коробку из под посылки-я хотела еще поборотся (
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

В данной ситуации Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать возврата товара.

17.09.2020, 16:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Возможно уточнить через какой интернет магазин вы заказывали?

17.09.2020, 16:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Название не писали-только OstioPRO

17.09.2020, 16:24

Боюсь что вы связались с мошенниками, но факт мошенничества трудно будет установить, органы и вправду этим не охотно будут заниматься. Для начала советую обратиться в суд, нарушены статьи ФЗ о защите прав потребителя. Если вы обращались к продавцу с требованием возврата денег (и он отказал или не ответил) и у вас есть подтверждение факта оплаты за товар, то суд удовлетворит ваш иск и обяжет вернуть вам деньги (но только если такая компания которая отправляла товар действительно существует).

17.09.2020, 16:36