Как будет правильно сформулировать вопрос?
Имею приватизированную комнату в коммунальной квартире. В этой квартире один из собственников другой приватизированной комнаты, сдает ее квартирантам. На его комнату наложен арест, что указано в документах. Имеет ли право србственник арестованный комнаты сдавать ее, продавать или подарить? Так же, наш дом выкупил инвестор для дальнейшего расселения. Что дадут собственнику арестованной комнаты?
Здравствуйте) Сдавать в аренду комнату он может, продать и подарить нет. При расселении он получит жил. площадь такого же размера.
Полученная при расселении квартира будет под арестом?