Что делать, если таксопарк не выплачивает деньги - опыт обращения в Службу поддержки и советы по взысканию задолженности
Вопрос в следующем. Таксопарк (Партнёр Яндекс. Такси) не выплачивает деньги, обратился в Службу поддержки, сказали, что его деятельность приостановлена и его внесли в чёрный список за неисполнение обязательств перед водителя, кроме этого на связь сам таксопарк никак не выходит. Договоров в подсменном виде никаких не было. Подскажите как то можно взыскать деньги?
Лучший ответ
Добрый день, сначала установить факт трудовых отношений, обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Ответ отключен модератором